Самый любимый из самых дурацких вопросов | Детективное агентство​​ «​Особый случай»

Самый любимый из самых дурацких вопросов

- Вы занимаетесь изменами?
Самый любимый из самых дурацких вопросов, которые задают частному детективу, это:
- Вы занимаетесь изменами?

Раньше я мог позволить себе отшучиваться: "В смысле? Вы предлагаете мне с вами изменить?" или "К сожалению с годами всё реже и реже...". Это безграмотный маркетинговый подход с моей стороны, но бывало весело.

Однако, с тех пор как в доме моём появилась женщина - мне запрещено шутить на некоторые темы. Прикиньте, как бывает? Пока был конфетной букетный период, шутки мои заходили на ура, а как стали жить вместе: шуточки у меня стали дурацкие; фильмы и передачи я смотрю для тупых; и вообще, зря она потратила на меня свои лучшие годы перед пенсией...

Как я мог попасться на это второй раз - не понятно.

Но я не об этом.
Раньше, на вопрос - занимаемся ли мы в Детективное агентство "Особый случай" изменами или проверяем ли человека на измену, я отшучивался, а сейчас собираюсь с силами и разъясняю: сыщик сможет проследить где была ваша половинка в определенный период; может наблюдать за адресом, приходит ли кто-то туда; может собрать сведения о человеке по номеру авто, телефона или адресу; может установить человека по обрывочным данным.

Ваша жена или муж могут вам изменить раз в год на конференции стоматологов, а с любовницей переписываться в чате игры "Изумруды и рубины" в Одноклассниках.

Это я пишу для тех, кто считает деньги и результат имеет значение. Подумайте, где у вашего партнера прокол, когда он куда-то исчезает, определитесь с мероприятиями и звоните сыщикам, чтоб он вам помогли или проконсультировали.

Ну а если деньги для вас не проблема, то звоните мне и говорите:
- Валентин, у меня тут пару миллионов руки жгут, не знаю куда потратить. Можешь моему мужу в ближайший квартал устроить круглосуточную игру "кобели-разбойники"?
И я с удовольствием освою весь бюджет. Я даже друзей позову. Но не факт, что мы дотянем до конференции стоматологов...