Опасные напитки | Детективное агентство​​ «​Особый случай»

Опасные напитки

Однажды пришла ко мне девушка, видная такая, высокая, с длиннющими ногами. Рассказывает:
"... Я порвала со своим парнем. Подруги все были заняты, а мне было так плохо, я не могла быть дома одна, поэтому пошла гулять без компании. Зашла в бар, там познакомилась с парнем, он меня угостил коктейлем или двумя, плохо помню... Мы потанцевали... Потом всё как в тумане. Помню, что вроде подошел его друг,они о чем-то поговорили. Мне это показалось подозрительным, мне хотелось уйти, но я уже была без сил, а он постоянно со мной разговаривал, как будто гипнотизировал... А потом вообще ничего не помню. Очнулась под утро, на лавке уже на Машмете. Я не хочу идти в полицию, так как знаю как там это всё представят. И друзьям неудобно рассказывать. Но я почти не пью, Такое у меня впервые. Я была у врача, сдала анализы. Всё в порядке. Просто хочу узнать что случилось..."
Ну я сходил в этот бар, хозяин согласился помочь, мы пересмотрели записи с видеокамер. И действительно. Видно, что девушка выпила два коктейля, потом её "срубило".... Подошел друг, который наблюдал всё это время со стороны и они её, в полумертвом состоянии, вывели из бара и посадили в машину. Номер машины не разобрать, но марку было видно. Охранник пояснил, что у них таких барышень каждый вечер друзья выводят, он не заметил ничего подозрительного, поэтому не среагировал... 
Я сделал копии записи и отнес девушке, она конечно была в ужасе. Но на мои уговоры, что надо идти в полицию - не согласилась. Сказала, что подумает и если решит - перезвонит. Но так и не перезвонила. 
Так что, девушки и женщины, поосторожнее. Извращенцам любые возрасты покорны. 
А хозяевам баров и ресторанов надо серьёзнее относиться, хотя бы со стороны профилактики.